Вы можете в конце дня насчитать пять событий, которые принесли сегодня вам радость и счастье? (В эту категорию)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять могу, но хотелось бы двенадцать таких мгновений иметь. Мало проживать каждое мгновение жизни с полной отдачей, хорошо ещё и видеть, насколько эта жизнь прекрасна.
Гость
Выспалась, сходила с детьми на речку, звонил с рейса мой пупсик, перегладила наконец кучу белья, соседка угостила вкусной пицой.: -)
Гость
1.Помогла соседке) ) 2.Открыла банку закрытого недавно салата, на пробу, результат не разочаровал) ) 3.Ходила на речку и река принесла мне подарок) ) Увы, 5 не набралось..
Гость
Увы, далеко не всегда...
Гость
Могу. Сегодня был хороший день. Проснулся в горах в палатке, умылся у речки. Молился Богу о помощи в дороге домой. Бог ответил на молитву - один из моих соверующих, которого я не знал раньше, решил по-раньше поехать домой из лагеря чуть выше по течению, мы встретились и он помог сориентироваться на местности. Я уже дома.
Гость
Одно---но заменит пять дней температуры у сына)) ) ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!
Гость
НУ что ты дедка! ! Это ты у нас Бежишь по волнам. Тебе зпапросто насчитать пять, а то и больше событий. А нам, земным страдальцам, хоть бы по парочке в день иметь радостных событий!! ! )))
Гость
ну пять не насчитаю, но пара точно есть!
Гость
инфантильность
Гость
Нет к сожалению, я не могу насчитать пять таких событий с начала года...