Вы можете заговорить зубы судьбе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это получается, что Вы направлены против судьбы, а она - против Вас, раз нужно заговорить ей зубы? Один уже пытался "схватить судьбу за глотку". В итоге - неустроенная жизнь, вечное одиночество и болезнь, противоречащая его любимому делу...
Гость
Как бы не напортить чего… «Зубы-то заговоришь» , а потом линия жизни не туда пойдёт… :-) А если серьёзно, если уж очень хочется что-то «подкорректировать» в судьбе – я «пойду» с ней на честный разговор, поговорю по душам… Думаю, договоримся полюбовно. Ведь всё зависит от нас!
Гость
Могу даже выбить. Но не буду) ) она у меня красавица))
Гость
Зачем, если я ее хозяин!
Гость
если накопить огромное количество личной силы, как у магов древности или у святых, которые могли менять свою судьбу, а нам смертным, нужно принять её такой какая есть, без сожаления, так и на компромисс может она пойти ...
Гость
без проблем)) ) ведь свою судьбу мы строим сами. будьте оптимистами и всё будет так как вы захотите
Гость
когда она в хорошем настроении, то позволяет мне так думать))
Гость
Это бесполезная трата времени.
Гость
Скорее она нам заговаривает...
Гость
Себе не могу, а судьбе и подавно. P.S. Клара предлагала привязать к больному зубу кусок сала, дабы он одурел от радости. Может и с судьбой так поэксперементировать?