Вы находите в своей внешности идентичные детали святым?Каких религий,икон или может героев сказок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я похожа на русалку. Внешне у меня длинные зеленые волосы. Внутренне я похожа на нее тем, что у меня очень хорошо развит слух, люблю воду и могу влиять на события.
Гость
Схожести со святыми в мозгах искать надо
Гость
до чего только не доведет безделие человека... Стоять у зеркала с иконой...
Гость
Ну да, я похожа на толкиениского эльфа.
Гость
я похож на Локи... особенно когда у меня длинные волосы.. и дело не только во внешнем сходстве.. но ещё много чего общего..