Вы нашли свою жизненную дорогу?Или сами мостили? А куда ведет?;-) Или пока плутает по местности?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
ИСКАЛ В ЧУЖИХ КРАЯХ и по всему СНГ даже к звездам собирался! А нашел все в себе! как говорят от себя не убежишь! и все свое ношу с собой!
Притомились чтой-то плутать, просеки прокладывать... решили самолетом быстрее будет... главное, чтоб диспетчер не подвел и горючки хватило.))
Даже однлзначно и не ответишь. Вроде идешь по выбранной дороге, а потом -раз и перекопано ((( ведь в нашей жизни всего можно ожидать ((((
Нашла, но она, как говорят прошедшие по ней, тонкая, как лезвие бритвы. Вот постоянно сбиваюсь и режусь пока...)