Да. Изначально родилась не помнящей зла, потом, когда поднакопилось негативчику по жизни, стала понимать, что всепрощение - тоже не особо как-то..., надо уметь понимать что прощать и уж непременно давать 1-2 шанса на исправление прежде, чем закрыться, но не в злобе - оставить дипломатические отношения. А если прощать все и вся - очень скоро на Вас начнут ездить и ножки свесят.
Я бы лучше научился НИКОГДА не прощать.
Прощать- да, забывать- нет!
прощать легко забывать прощенное тяжелее
нет, я научилась понимать
Да я особо не обижался никогда, отхожу быстро... вот меня мне кажется одна девушка никогда не простит...
Да.
Не людское это дело "прощениями заниматься"... На это есть "Божий суд"... Наш удел- принимать мир таким, как он есть...
Простить можно, а вот забыть никак не получается.
Есть немного, но не получается, так.... как хотелось-бы.
да!! ! но не всех!!!
Да. Бабуля сызмальства учила прощать, поэтому было не трудно учится.
Мне и не приходилось учиться, я отходчивый. Хотя есть ситуации, когда прощать я никого не собираюсь, или делаю вид, что не собираюсь. Но это не тендеция