Да да, именно они.
не отношусь ни к одной вере. но принципы родноверия.
ЯЗЫЧНИК - человек чуждой культуры, чуждой традиции, чуждой Веры, чужого языка. Можем мы быть сами себе иноверцами и инородцами? Поэтому язычество - христианство, ислам, иудаизм, то есть люди, другой культуры и другой веры. У каждого народа свои Боги, своя традиция и культура и их родовые верования.
Нет
Я атеист. И считаю лишними любых богов
нет.
Если "вы" относится к государственной религии - то да! Там все обряды и традиции не библейские, а языческие.
по крайней мере поклоняться природе-матери - это естественно и логично
нет
они окружают нас...
как это? все с языками вроде бы.
мы роботы