Вы не забыли сегодня признаться в любви ???или вам некому признаться ???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я признаюсь в любви к своим детям, родителям, вам - обыкновенным людям, которые сегодня здесь обитают вместо того, чтоб быть в объятиях единственного человека. По разным причинам - кто то далеко, кто то очень далеко откуда нет хода обратно, а кто то ещё не встретил. Я отношусь к последним, но на половину, потому что мою любовь растоптали. Так бывает. Но не будем отчаиваться. Я люблю- а это главное. Люблю жизнь, мир и себя в этом мире) ) Счастья всем и любви)))
Гость
Я не упущу повод признаться в Любви!!!! 1 И вам всем тоже)) ) Люблю вас всех)).. И тебя Светик))
Гость
Мы не говорим, мы чувствуем и нам не надо слов
Гость
Люблю, - но реже говорю об этом, Люблю нежней, - но не для многих глаз.. . (В. Шекспир)
Гость
Есть кому, но пусть это останется тайной. )
Гость
Каюсь! Признался. В любви к блинам. :)
Гость
Любить есть кого... а признаваться... я это и без праздников делаю, довольно часто :0)