Вы никогда не думали о том,что может быть ПОЗДНО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому и спешу: спешу позвонить первым; сделать то, о чем могу пожалеть; скажу то, что считаю нужным а не правильным порой. А иногда руки опускаются и думаю: зачем, ну зачем, кому это нужно? И тогда ухожу в надежде, что позовут и вспомнят. По разному бывает, бывает что и не зовут и не вспоминают, но я не жалею. Потому что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Гость
Время летит очень быстро, поэтому нужно не думать о несвершившемся, а делать всё,чтобы свершилось...)))
Гость
Увы! Смерть для того поставлена в конце, чтобы лучше к ней можно было приготовиться. Когда тебе за 50, и уходят те с кем ты жил в юности, чаще задумываешься, кроме прочего, что может быть ПОЗДНО. Вот и Вяч. Тихонов перестал дышать вместе с нами, а мы все также беспечны как в юности.
Гость
можно ОПОЗДАТЬ сделать ГЛАВНОЕ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ - спасение души.
Гость
Когда подумал, было уже поздно.
Гость
..конечно задумывалась.. . ...и думаю не стоит откладывать на потом, то хорошее, что мы хотим сказать, сделать для своих близких, друзей, .. людей, которые рядом...
Гость
Думал, Оля! :)))) А что делать? Приходится рисковать. . :)))))))))))))))
Гость
Добрый вечер! Поздно может быть для тех, кто не успеет покаяться.
Гость
Нет финала без начала.
Гость
dumala...pozdno mojet bit...no ne kovsemu eto primenit mojno. v bolshenstve slu4ayah pozdno ne bivaet
Гость
Никогда не поздно.