Вы никогда не задаете Себе такой вопрос :- "А нужен ли ему мой Ответ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу, надо же успокоить человека, подтвердить его мысль о том, что он тоже интересен... . да все мы кому-то нужны.... надеюсь ))))))))))))
Гость
конечно задаю.. . но наверно можно просто ответить что думаешь, а он пусть уж выбирает тот ответ, что ближе к нему.. . не обязательно мой.. . мне иногда жаль терять вопрос, поэтому отвечаю, чтобы потом почитать ответы.. . главное чувствовать, что не против, чтобы ты отвечала.. . PS просто "привязала" твой вопрос к проекту)
Гость
Задаю всегда и взавиимости от нужности, отвечаю.
Гость
если такой вопрос возникает то я и не отвечаю
Гость
Привет! Я себе не задаю вопросов - на автомате!
Гость
И все же интересно, что думают другие...
Гость
иногда, от вопроса все зависит.
Гость
к чему задавать? все меняется, монологи все чаще, диалоги все реже....
Гость
зачем тогда спрашивать если не нужен ответ :)
Гость
Я даже не знаю нужен ли вам мой ответ
Гость
вопрос в интернете мысль-ответ моя мысль. . воспринимается это кем то никому не известно. . один ли человек ...или несколько от одного..
Гость
Наверное отвечать интересно. потому. что в первую очередь этот вопрос задаешь себе. что бы на него ответить.
Гость
Бывает, что просто интересно ответить.