Какой должна быть идеальная женщина!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем и кому нужен идеал? - скушна это.. . отсюда глубокий философский вывод :) - женщина не должна быть идеальной, иначе мужчине она быстро надоест...
Гость
Дык наука ужо все доказала 90 - 60 - 90
Гость
Смиренной и доброй. Любящей!! ! "Любовь долготерпит, любовь милосердствует, не завидует. . всё прощает.. . никогда не перестаёт.. "
Гость
....Для каждого -РЫЦАРЯ-своя=ЛЮБИМАЯ=супер-не повторимая=А идеальность заключается в том-что БОГИНЯ-ЖЕНЩИНА=не позволит себя унижать=она всегда заботливая=мудрая=хранительница домашнего очага и дверь для всех открыта=где энергии света-святости льются через край.
Гость
Идеальной
Гость
обязательно постоянно - ТАКТИЧНОЙ ...
Гость
Второй половиной идеального мужчины. Единым целом. Кстати на счет тещ, тут пишут. У меня везло по жизни больше в общении с мамами моих девушек, чем с самими девушками. Я с ними находил взаимный язык и уважение моментально. Может они мудрее не знаю. Но я их уважал и перед ними выкладывался, а они наоборот предо мной.
Гость
Каждая женщина идеальная для своего мужчины...)
Гость
гибрид стиральной машины, пылесоса. кухонного комбайна и надувной женщины для секса
Гость
глухонемой и слепой, с четырьмя руками и без тёщи...