С какой "точки зрения" существует сущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущее конкретно для человека может существовать только с одной точки зрения - с его точки зрения. Других существ, которые осознают сущее мы (люди) не имеем возможности спросить - а как у вас? И коллективно смотреть на мир, едиными глазами еще не научились пока. Так что у нас есть единственная точка - индивидуальная. Но не все так плохо - можно с большой долей уверенности говорить о том, что все, что дано видеть мне, так же дано и всем остальным. В каком-то смысле это можно рассматривать, как коллективный единый взгляд.
Гость
С моей точки зрения свё очень чётко видно. Да и у тех кто обратил внимание на этот вопрос, думаю тоже.
Гость
в сей момент осознанное...
Гость
С любой - пощкпать нужно.. . и понять, что есть