Если на душе скребут кошки....что с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитать какую-нибудь филосовскую, энергетически сильную книгу.
Гость
Помолиться Богу - они и убегут...
Гость
...утешить их чем- нибудь приятным... отвлечь чем-нибудь занятным....
Гость
Отвлечься, перейти в другое состояние, например, общение или спор, или сложную работу, или подготовку документов и пр.
Гость
Чувство тревоги возникает мне кажется у людей все таки на нервной почве, попейте успокоительное, все ваши кошки уйдут,
Гость
Кошки начинают скребсти на душе - когда что-то сделал не по совести, неправильное, недоброе, злое. Единственный выход - исправить сделанное зло - сделать добро. там, где добро - там любовь, где любовь - там чистая совесть. Там где чистая совесть - там мир и покой, там радость и веселие.
Гость
Брысь-брысь.. . кошки и уйдут...))))
Гость
обратиться к дядюшке фрейду либо его последователям
Гость
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:28-30) Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. (1Пет. 5:8-10) ...много может усиленная молитва праведного. (Иак. 5:16)
Гость
Это нужно просто пережить. Это проходит.
Гость
Если сегодня, значит Вы родились в понедельник. Без шуток. У человека эмоционально критические дни строго чередуются каждые 7 дней, причем связаны с днем рождения. Понаблюдайте за собой - и Вы в этом убедитесь.
Гость
подумать, просто аж заставить себя думать о солнышке, тепле, счастье вспомнить счастливые дни, посмотреть любимый фильм