Вы нравитесь окружающим? Насколько для Вас это важно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда не нравлюсь... но стала замечать, что меня это перестало беспокоить...
Гость
Конечно важно, как ко мне настроены окружающие. Всем я понятно нравиться не могу, да и не надо мне это. А мне окружающие чаще нравятся. Если происходит обратное - значит это что то со мной не так) ) (и соль не такая соленая, и сахар не сладкий, и вода не мокрая - ПМС во всей своей красе)))
Гость
ВРЕМЯ! МЕСТО! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Если, большинство не ценять вас, вы не можете там долго оставаться. В этом случае, стоит задуматься!!!
Гость
Бывает идешь с мастерской а на рукаве пятна от маслянной краски.. или не только на рукаве) ) И видишь что люди над тобою посмеиваются.)) Важно ли ЭТО мне? Бывает идешь так же само с пятнами, которые уже не отстирываются и несешь картину, а те же самые люди смотрят с восхищением, или с интересом, и никому в голову не приходит посмеятся)) Важно ли ЭТО мне? ? Это не может не вызывать реакцию. В моем случае-и то и другое вызывает лишь улыбку) ) По другому обстоят дела, когда выносятся мнения не просто каких-то там окружающих, а людей чьё мнение я ценю, и которому доверяю. Любой "не тот" маячок вызывает у меня повод пересмотреть взгляды относительно моих действий, а уж тогда решать важно ли мне это в данный момент)))
Гость
Нравиться окружающим-это условие моей профессии... От этого зависит многое и, честно сказать, мне нравится нравиться окружающим)))))) простите за тавтологию... . но на "ответах",я заметил, со своей точкой зрения, я не очень нравлюсь многим окружающим.
Гость
Наплевать...
Гость
Нам это нравится...