Вы оформляете официально брак, потому что вам так выгодно или привычка такая или че?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети у меня и наследство
Гость
Хобби.
Гость
В браке люди учатся ответственности в отношении друг друга и того, что их окружает.
Гость
Сделал всё официально, что бы доказать человеку и себе - бумага ни чего не значит ...
Гость
просто мне понравилось))
Гость
потому что родители не разрешали вместе жить
Гость
хорошее дело браком не назовут ))
Гость
для меня это некая защита. Что мой избранник определился с выбором, это уже показатель, что нужно двигаться дальше и развивать отношения и выводить их на новый уровень, семейный, более глубокий. Это главный аргумент, а материальная сторона-это привилегии от государства молодоженам
Гость
Это красиво :)