Вы огорчаетесь,когда вам ставят колы?в мире,или здесь
Ответ(ы) на вопрос:
Еще как! Сразу думаю: вот урод! Это же надо, какой дебил! Единицу поставил! Да кто он такой? Что он о себе думает, говнюк! Как бы ему поднасрать теперь пообиднее? Может щас пройтись по всем его вопросам-ответам и тоже наставить единиц! А потом думаю, да ну ево нахер! Враждовать - лениво как-то! И живу себе дальшы!))
Не-а) Я их возвращаю)
в мире очень огорчаюсь, здесь не очень, хотя чем дольше тут сижу, тем больше хочется попасть в рейтинги всякие
на те ещё дин
Вот честно, мне как-то фиолетово! Когда поощряют, мне приятно. Когда "вредничают" в мой адрес, я быстро могу проанализировать по какой причине человек это сделал и забыть. Типа, оправдала или объяснила его поведение для себя - и свободна!
нет, мне вообще не интересно в школу играть, огорчает когда без объяснений отвечать не дают, и по закону подлости как раз тогда. когда есть что сказать или есть время в"ответах"посидеть)))
не особо неприязнь врагов - отчасти - похвала
Нет, зачем?