Пожалуй, да. Опрос регламентирует варианты ответа и дает возможность вывести некую статистику. Очень приблизительную, конечно. Но даже в самом общем приближении опрос позволяет лучше представить себе аудиторию проекта. Такие вещи знать интересно и полезно. ИМХО.
Опросы - хлеб психологов, как говорится с мира по нитке.... Кстати, здесь их много сидит.
Читать - да. А так - нэт.
Я люблю опросы и тесты...
Не очень.. . Отвечать на вопрос гораздо более интересно, чем просто "Да" или "Нет".
очень они мне нравятся
Когда как...
да