Вы осознаёте когда вас пытаются одурачить испугом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению не всегда, а потом так хочется в морду дать
Гость
не понимаю сути. пугаться или нет - мой выбор, и навязать его мне невозможно. или вы имеете в виду что кто-то обманывает предъявляя свой собственный испуг? тогда я даже не стану задумываться так это или нет. мне фиолетово. если только не начнут поддержки просить, либо это мой клиент и предъявление происходит в процессе терапии. тогда буду выяснять реальность этого чувства или цель его фабрикации
Гость
да..
Гость
Конечно! Вон по телику стали нести про птичий и свиной гриппы-я жене моментально заметил: "опять, как и при Хрущёве заставят забивать скот и птицу, чтобы не снижать цены+покупательский спрос".