Вы ощущаете себя телом, душой или духом?

Вы ощущаете себя телом, душой или духом?Если телом - ни до, ни после вас ничего не было и не будет. Тело ваше сгниет в земле, и сознание вместе с телом. Если душой - ваше сознание сохранится после перехода, который называется смертью, но в измененном состоянии, и будет ожидать дальнейших событий, которые неизвестно как будут разворачиваться. Если духом - вы уже сейчас ощущаете свое бессмертие в вечности. Или есть другие варианты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ощущаю себя телом. А есть ли быстрые и проверенные способы, при помощи которых, можно почувствовать себя душой, или духом?
Гость
Триединым
Гость
Душой связанной с Духом и имеющей тело.
Гость
Многие умы бьются это обьяснить. Но в Библии ясно сказано: сотворил Бог рукою Адама из праха/земных элементов/ и вдунул Свой дух и стал Адам душой живою. Душа это соединение с Богом через дух и соединение с Землей через плоть. Душа это личность и ему нужно дух и плоть чтобы полноценно жить. Когда хочется кушать это плоть Когда совестно это дух Когда тревога это дух Когда страшно это плоть Когда радостно это душа Когда хочется поклониться и славить кого то это дух Когда размышляешь это душа Когда грустно это душа Когда болит нога это плоть Когда болит сердце это и плоть и душа. Когда ищешь истину это дух. Желание судить это дух и плоть Желание идти в церковь это дух и душа Ученые много знают про плоть. Много знают про душу психологи но так мало люди знают про дух. Это духовные только.
Гость
Я ощущаю себя просто Человеком, без излишних Мудрствований.
Гость
Быть может, я ощущаю себя единством этих субстанций - собственно - человеком?
Гость
Cogito, ergo sum.
Гость
Я не это тело - Я вечная душа.
Гость
Тута я ащущаю сибя пользаватилем.