Вы отвечаете на нормальные вопросы или на все подряд, чтобы поставить галочку - я ответил?
Вы отвечаете на нормальные вопросы или на все подряд, чтобы поставить галочку - я ответил?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, я отвечаю на такие вопросы, чтобы ответ было не стыдно отправить, и чтобы на свой ответ не получить что нибудь " солененькое". Много глупых, пошлых вопросов и ответов. Вопрос - все ли в порядке с психикой у людей?.
отвечаю на нормальные с моей точки зрения, потому что "нормальность" у всех разная. некоторые коверкают слова так, что сразу и не прочитаешь.
Отвечаю на вопросы, на которые знаю ответ... или думаю, что знаю...
В зависимости от вопроса. Для одного нормальный вопрос может показаться ненормальным, а для другого- наоборот. На пошлые вопросы тоже есть полно любителей отвечать, а также есть пошлые ответы на нормальные вопросы. Люди- то все разные.
далеко не на все) ) а на нормальные так вообще никогда не отвечаю ))
На понра. Экон время: -) А еще опрос про богоугодную марку авто понравился!! ! :-)
Так - нормальных вопросов здесь почти нет. Значит, чтобы паставить галочку!
На ненормальные отвечать интереснее. На нормальные люди знают ответ или могут найти в книгах или интернете.
Нормальные, конечно. Тут столько д----ма. На все отвечать-времени жалко.
Моё время слишком драгоценно для меня, чтоб ответить и на дурацкие вопросы.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы