Вы персонажи картины, которую я вижу, неужели люди и все остальное лишь плоть моего мира, созданного воображением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка ножа торчащая из рёбер будет весьма живописно смотреться на твоём теле.
Гость
Возможно, реальные тоже есть %) Но восприятие человека так устроено, что сначала информация поступает с органов в мозг, а потом там уже преобразовывается в понятный человеку вид, с помощью кучи всяких фильтров (в том числе и с помощью воображения) . Так что неизвестно, то ли мы реальность воспринимаем, то ли Матрицу. (это такой же недоказуемый научно вопрос, как и наличие бога, например).
Гость
Так и есть.
Гость
нет, это ты создан МОИМ воображением