Почему в ответах: оттенки эмошэн запрещены ( смайлики ( улыбки... ))?! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго тебе.. . улыбаюсь.. . и чмок-чмок.. . и без смайликов - ЛИЧНО !!!
Гость
Это за вопрос мы руками и ногами за! эмошен требует выхода... может, как нить... договоримся с модераторами
Гость
В этом уникальность Проекта. А так смахивало бы на форум.
Гость
Потому что это пещера пля)) . Каменный век )Раз уж приехали дикарями в эту ипаную малибу, то будем любезны смайлики словами и скобочками))))))))))))))
Гость
кстатит. да!!! ! Все ж таки поживее было бы)) ) Хотя взрослым тетям и дядям не понравилось бы.. а здесь наверно их большинство.
Гость
Претензия на серьезность проекта ) Но можно пользоваться традиционными смайликами (текстовыми).. . o_O
Гость
ууу, это совершенно непознанная область человеческой жизни...