Человек видит кусочек жизни, а как увидеть всю жизнь целиком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь необходимо отречься от видения этого кусочка в пользу видения Целого.
Гость
Видеть целиком сам человек не может, а воссоздать жизнь ему помогут родные и близкие, а также материальные носители информации
Гость
Есть организация в которой помогаю это сделать. На самом деле это правда. стоит это конечно не дешево, и нужно обучение. У них называется это так Ати4(может быть 5,6) вот эти люди видят весь свой трак ( период котоый они живут и жили) жизни. На самом деле это очень интересно!! И еще эти люди могут общаться на духовном уровне, т. е. без слов. Один из них Том Круз, и есть еще масса других людей. Удачи!!!!
Гость
С помощью друзей, знакомых, родственников можно собрать больше кусочков. Но вот всю жизнь - это очень трудно, думаю, невозможно даже...
Гость
Элементарно, надо просто перестать созерцать свой кусочек.
Гость
Как сказал, по-моему Фицджеральд- лучше всего жизнь видна, когда на неё смотришь из одного окна.
Гость
...на "тонком " Уровне... . Не каждому Дано !..
Гость
Перед смертью за долю секунды человек видит всю жизнь целиком. Терпите уж!
Гость
зажелать