Вы пишете слова каторые употребляются без не. (не)поседа, (не)доверие, (не)насье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые употребляются или не употребляются? Если которые употребляются, то недоверие/доверие. Если нет, то непоседа и ненастье.
Гость
Непоседа и ненастье  без НЕ,не употребляются. Остается  недоверие,доверие -есть такое слово,употребляется без НЕ..