Вы пишите по порядку выделенные буквы из тех предложений, которые вы списали. Како

Вы пишите по порядку выделенные буквы из тех предложений, которые вы списали. Какое слово в вас получилось? Что они означает? выделенные буквы: с,ю,б,и,н,т,а,ё,к,о,с,и,е,в,с. полученное слово: _ _ _ _ _ _ _ _ _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово не синтаксис?  Синтаксис-это раздел языкознания который изучает строение слов предложений и словосочетаний.