Вы пишите сначала слова,которые отвечают на вопрос что делал?,затем слова,которые отвечают на вопрос что делает?Щенок такой тщедушный был,его я щами все кормил?от людей стужи защищал,щенок от радости писал.Еще бы!Он счастливым ...

Вы пишите сначала слова,которые отвечают на вопрос что делал?,затем слова,которые отвечают на вопрос что делает?Щенок такой тщедушный был,его я щами все кормил?от людей стужи защищал,щенок от радости писал.Еще бы!Он счастливым рос! У горячей батареи пожилой аптечный кот то бока,то спинку греет,тихо песенку поёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был,кормил,защищал,пи- сал,рос. Греет,поёт.
Гость
что делал?:кормил,защищал,писал. что делает?:греет,поёт.