Вы получали от жизни " щелчок по носу" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё один транссерфигна обчитался? :-)
Гость
Москва, Я незнаю что будет делать безумный патриарх поэтому говорю ВАМ вы разумные? Я даю вам 100% что всё самое ужастное в переди, собирайтесь и решайте Мой вопрос, Дух Божий скоро закипит!! ! патриарх делится не хочет!! ! он хочет хорошо жить и Мне Моё не передавать, поэтому Я буду Карать вас!!!
Гость
Признаться надо откровенно - все ждут его забвенно, хоть я не фаталист, но кувыркался тоже ниц.. . заложено учебой жизни так, пусть даже будешь не дурак, но все равно набьешь синяк - преодолеть бордюрчик должен всяк.. . Удачи!
Гость
И она от меня тож)) ) На том и сошлись!
Гость
Так ведь уж лучше щелчок по носу-он ведь и от любви к тебе у жизни случиться может=предупреждает бестолочу!) ) А то ведь у меня ещё и лоб есть-для шишек и саморасшибания)))
Гость
По носу нет, по делу ...всегда получала
Гость
Ну я думаю все регулярно его получают-как зазеваются.
Гость
Постоянно!! ! Только голову поднимешь, так сразу....
Гость
Даже "кирпич" на голову падал. . Еле выжила..
Гость
И пинок под зад тоже. И жареный петух клевал (сволочь) . А я как таракан, сколько меня не мори я живу и размножаюсь. :-))
Гость
....и пендаль под зад и пощёчину и хук с правой