Вы получили письмо от англоговорящего друга арнольда в его письме он пишет Вчера вечером у нас был рождественский ужин, позавчера у нас была наряжена елка , потом мама приготовила вкусные блюда которые мы ели на ужин. я написал...

Вы получили письмо от англоговорящего друга арнольда в его письме он пишет Вчера вечером у нас был рождественский ужин, позавчера у нас была наряжена елка , потом мама приготовила вкусные блюда которые мы ели на ужин. я написал свое обещание ...тд напишите сочинение отвечая на вопросы Вы празднуете рождество? С кем ты обычно празднуешь? Вы когда нибудь давали обещание? Где вы провели свое последнее Рождество и школьные каникулы? рождество всмысле новый год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождество, пожалуй лучший праздник в году. День когда все собираются на столом, и ждут улара курантов. Рождество мы празднуем со всей семьёй. Давая друг другу подарки. В новогодние каникулы, мы обычно едем к бабушке, поздравляем её, и встречаем рождество в месте