А как же общатся, если не призовешь по имени, конечно призываю.
А вы практикуете именем своего отца? Своего сына? Своей матери?
13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? Римл. 10:13,14 Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова. Исход 15:3
призываю раз 20 на дню
Как мудрено сформулирован вопрос ) Можно было бы спросить проще: "Вы называете Бога по имени? " (Рим 10:13; ДЕян 2:21). Осталось разобраться с тем, как именно зовут Бога (у народа много вариантов...).
да практикую.. и изгнание бесов именем Иисус а Христа тоже
типа "господи прости" или "гсподибожемой" ? нет.. . есть много других слов