Вы празднуете курбан-байрам?

Вы празднуете курбан-байрам?И даже в синагогу сегодня не пойдете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих русских каждый день курбам- байрам !
Гость
нет
Гость
«Довольно, что в прошлом вы поступали по воле других народов, предаваясь распутным делам, страстям, излишеству в вине, кутежам, попойкам и противозаконному идолопоклонству» (1Петра 3:18) «Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» . (Матфея 24:37-39)
Гость
В синагогу не хожу, А Курбан - Байрам, да, праздную.
Гость
А что это за праздник?
Гость
Нет, не празднуем. И в синагогу не пойдём, и барашка в жертву не принесём.
Гость
нет.