Вы предпочитаете,чтобы мужчины завоёвывали вас или сами привыкли завоёвывать мужчин???:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Я предпочитаю ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ ;)
Гость
ха, так ведь мужчины ТОЛЬКО ДУМАЮТ что сами завоевывают женщин)))
Гость
Мне нравится самой завоевывать. Но.. . мужчина должен сделать первый шаг)
Гость
Я предпочитаю заваёвывать женщин, что то на мужчин не тянет.
Гость
нет смысла заваевывать мужчину, он может поддаться на какое-то время, а потом опомнится.. . а инстинкт завоевателя и самца работает в том случае, когда он сильно хочет, когда готов взять на себя ответственность...
Гость
Возраст завоеваний прошел, но до 45-ти завоевывала тех, кого хотела. Потом бросала, если ошибалась....
Гость
Испокон мужчина был завоевателем. И чего вдруг все менять?
Гость
А чего, среднего варианта без завоевания, не существует ?