Вы представляете себе, что Вы значите для того, кто для Вас ничего не значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я для кого-то что-то значу.. . ВАУ! То и он для меня значит! Уже тем, что тешит моё эго, наполняет значимостью, смыслом и теплотой. Жить, сознавая свою значимость, становится легче и веселее. Так что, друзья, если есть такие тайные, для кого я что-то значу - не молчите, признавайтесь, и тогда и вы будете не просто так, а ЗНАЧИТЬ!
Гость
Это было давно... И не хватало Мудрости помягче быть)))
Гость
Ха, на всех не напасёшься опасений!
Гость
я даже не представляю себе, что я значу для тех, кто что-то значит для меня.
Гость
ничего
Гость
Не всегда. И не полностью. К сожалению...
Гость
замуж звал, потому и представляю))
Гость
Очень хорошо представляю себе, что я значу для того, кто для меня ничего не значит: -)
Гость
Я для него - строка в титрах.. . Не более.
Гость
Если честно, то нет. . наверное спать пора уже..
Гость
особенно, если вообще не понимаешь и не знаешь кто это
Гость
представляю - ничего, отношения амбивалентны
Гость
Представления не имею...)