Тили-тили, трали Вали, продолжите? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трали- вали тили-тили нам казалось, что мы жили.. . нам казалось мы всё знаем видим, слышим, управляем... . тили-тили трали-вали.. . сколько же нам в детстве врали те, которым врали тоже.. . те, которым так же, Боже! как и нам всё лишь казалось.. . трали-вали тили-тили нам казалось мы творили нам казалось созидали Мир, Любовь и Справедливость в этом иллюзорном мире только может всё казаться.. . тили тили трали вали как прожить же в этом Мире научится в этой были. . Быть собой, а не казаться...?)))) )
Гость
это мы не проходили., это нам не задавали! Тарам- пам-пам
Гость
Здесь давно уже мы были,... здесь нам что-то наливали...
Гость
Это мы всё проходили и на всё вам отвечали Тарам там трам!!
Гость
...Вас не всю они сожрали.)))
Гость
- мы сидели на ответах, нам вопросы задавали. . парам-пам-пам