Вы приняли на работу молодого способного специалиста, только окончившего престиж

Вы приняли на работу молодого способного специалиста, только окончившего престижный институт. Он отлично справляется с работой. Уже закончил несколько проектов, и клиенты им очень довольны. Вместе с тем он резок и заносчив в общении с другими работниками, особенно с обслуживающим персоналом. Вы каждый день получаете такого рода сигналы, а сегодня поступило письменное заявление по поводу его грубости. Какие замечания и каким образом необходимо сделать молодому специалисту, чтобы изменить его стиль общения в коллективе? ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДИАЛОГ СОТРУДНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здраствуйте,вы меня звали -здраствуйте.да,заходите присаживайтесь.на вас была написана жалоба по поводу вашего грубого общения с коллегами.как вы можете это объяснить -извините,возможно,я был слишком груб.больше такого не повториться. -хорошо.но жалоба написана и я должен принять меры.я объявляю вам выговор.надесь такого больше не повториться,иначе вас прийдется уволить.досвидания -досвидания