Вы пробовали жить в согласии с самим собой? Что в результате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда так живу!!! ! А результат - душевное спокойствие !!!
Гость
Пробовала.. . Но другие почему-то несогласны, чтобы я это делала...))))))))))))
Гость
Я счастлива)) -
Гость
в результате книжку написала и придумала как можно изменять реальность
Гость
Получается внутренняя гармония.... во как. Попробуй, понравится....
Гость
в результате поняла, что две моих личности не могут прийти в согласие....
Гость
пробовала, но не всегда получается....