Ищу везде позитив. Удачи вам!
да, только со своим хорошими качествами. они в жизни только мешают
Много читаю пишу сама слушаю людей наблюдаю все это очень интересно)))))))))))))
Делаю так, чтобы желаемое совпадало с действительным.
медитирую))) ) хорошая такая продуктивная работа над собой)))
4итаю специальные книги
Превращаю слабости в силу
пока живу - учусь, а мне 59
Да ну глупости какие )))))))
а никак: *)))) - выбора нет! :*)))
стараюсь не впадать в уныние- настраиваю себя сознательно на то что надо доверять Жизни, что мир вокруг меня это Прекрасный мир. потому что только от меня зависит как я буду ко всему относится, значит всё в моей власти