Вы рады тому,что мы живём в последние времена?
Ответ(ы) на вопрос:
Я рад тому, что время беспристрастно... И не нам определять начало и конец времён) ) (привет)
Мы рады, что нет на нас тяжести считать времена и знать точные сроки, Бог милостив
В последнее время я рад тому, что живу
_ опасные врема нынче _но может оно и к лучшему_)))
Рад по потому, что это знаменует приход Иисуса Христа к ожидающим Его. Он тоже рад увидеть нас в единстве учения и главное созревших духовно, потому, что будет жатва, и туда не попадут недозрелые колосья.
А Я с вами не согласен.
Я да. . умереть можно в любой момент, а случится это обязательно. вывод: какая разница? Сегодня ты боишься простудится, а завтра тебе кирпич на голову упадет, тогда какая разница, был ли ты простужен?
А кто это сказал, что мы живем последние времена? ? Ванга вообще напророчила человечеству на Земле только до 4037, что ли, года.. . (4000 - это точно) . Так что, кто это сказал, что мы живем последнее врем?? ? О_О
Это спорный вопрос. Никто это еще не дрказал. Я бы сказала, мы живем во времена великих возможностей.
Прекратите истерику, никто не знает своего часа, не только времен, так, что за повод для паники?
Да что это за чушь? Я вижу, что ты сама не хочешь успокаиваться.