Верующие всех конфессий или атеисты - ответьте на вопрос (внутри)

Верующие всех конфессий или атеисты - ответьте на вопрос (внутри)http://otvet.mail.ru/question/28229816/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была
Гость
До сотворения мира войны не было. Бог создал вначале духовный мир ангелов, а затем материальный. В духовной сфере всё было мирно и гармонично до определённого времени. (Сотворения людей).
Гость
Согласно Корану, созданию Аллахом человека предшествовал акт сотворения им ангелов и джиннов, его небесной крылатой опоры. В суре "Ангелы" об этом сказано: "Хвала Аллаху, творцу небес и земли, сделавшему ангелов посланниками, обладающих крыльями двойными, тройными и четверными. Он увеличивает в творении, что ему угодно" (К. , 35:1); он "сотворил джиннов из чистого огня" (К. , 55:14); "из огня знойного" (К. , 15:27).
Гость
До людей на земле жили джины и они переступили все пределы дозволенного .И поэтому Аллах послал ангелов и они уничтожили их цивилизацию .Лиш не многие выжили и их потомки на данный момент слуги дьявола но не все среди них есть и мусульмане .
Гость
Че так сложно? Человек не может разобраться что было несколько лет назад в его личной жизни, а тут 6000 лет назад ?.. Не возможно это человеческому разуму.
Гость
Была война между орденом Джедаев и Ситхами. Они довоевались что произошло разрушение вселенной. бабахнуло так что возникла другая вселенная.
Гость
ну раз всех конфеций, я считаю что Войн небыло, люди жили в любви, а потом батс, Кали-Юга...))
Гость
Сталин против Марсиан!! ! 8000 лет назад!!