Вы сами принимаете решения или обращаетесь за советом? Чьи советы Вы принимаете во внимание?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще практически ничьи не спрашиваю и не воспринимаю Разве что с сыном иногда советуюсь по компьютерным делам.
Да. Я обращаюсь за советом к своим истинным друзьям. Их советы помогают мне взглянуть на проблему со стороны. Но решение всегда принимаю только сама.
Советы слушаю все, прислушиваюсь только к жене. А поступаю все равно по своему.
Я сам себе советчик
Совет спросить могу, но решение буду принимать сама, причем сначала долго буду складывать"кубики" у себя в башке, прежде чем приму решение.
В основном сама, но если обращаюсь за советом то естественно принимаю их во внимание при принятии решения. А иначе зачем спрашивать
решения принимаю в основном сама в важных вопросах, а в непринципиальных можно и по совету.
Свои, но иногда и прислушаться нужно....
Только сама. ведь это моя жизнь.
сама принимаю.