Вы считаете себя экстрасенсом/ясновидищим человеком??и сможете это даже доказать??
Ответ(ы) на вопрос:
Вам доказывать ничего и никто не будет, если человек знает, умеет и верит, то для него у него всё сработает, а фокусы показывать хороший практик не будет никогда.
нееее . .незнаю конешно . .пару раз я угадывал счет футбольных матчей . .один раз даже счет преснился . .ну и концовки фильмов - но это логика
Вы походу дверью ошиблись. Маги и волшебники дальше по коридору.
да когда я говорю что все плохо некогда не ошибаюсь