Вы считаете себя принципиальным человеком? Если да, то каковы Ваши принципы? Если нет, то почему? Спасибо за ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только один, всегда, в любой ситуации, именно в любой, слушать в первую очередь именно свое отношение к происходящему, независимо ни от чего.
Гость
То есть - существует ли нечто, чего бы я НИКОГДА не сделала ни при каких обстоятельствах???? Думаю, что нет.