Вы сильно расстроетесь, если конец света не придёт в 2012 г?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Однако, меня забавляют вопросы о конце света. Такое ощущение, что люди думают, что их тела будут жить вечно. И вот этой "вечной жизни" помешает конец света. Конец света наступит для каждого тела. Это неизбежная реальность. Однако, мы - вечные души, мы не рождаемся и не умираем. Мы лишь находясь в иллюзии боимся за то, чем мы не являемся.
Гость
свет обещали не отключать...)))
Гость
Меня вообще эта тема очень заинтересовала! ! Мы все вот так сидим и ждём конца света! Который предсказали какие-то непонятные индейцы майя! Вы что все так умереть хотите??? Не лучше ли жить и радоваться каждому новому дню) ) И вообще надо стараться делать всё что можешь сегодня и не о чём не жалеть))))
Гость
конечно! кредит-то тогда выплачивать надо будет!
Гость
надо дожить до него
Гость
Да какая разница, снова все вместе будем ДРУЖНО жить.
Гость
Если конец света не настанет в 2012 году, надо просто собраться всем вместе и устроить его самим.