Вы смогли бы прожить месяц в одном бункере с людьми разных национальностей и религиозных взглядов?

Вы смогли бы прожить месяц в одном бункере с людьми разных национальностей и религиозных взглядов?Маленькое уточнение - хотя бы МЕСЯЦ)) И чем бы это все закончилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я то бы смог, а вот они... а закончилось бы как всегда хэппи эндом... добро бы победило зло, поставило на колени и расстреляло)))
Гость
Главное чтоб жрать было чего чтоб не сожрать друг друга.
Гость
если такой бункер как ДОМ - 2, то почему бы нет, там можно жить до скончания века, благодаря этому бункеру Собчак отхватила Евросети, а все кто свободен от заморочек типа "гордыня" , "грех" и т. д. - купили себе и квартиры, и машины пока тут некоторые проповедывают.
Гость
Это зависит от личностных качеств людей а не от национальностей и вероисповеданий.
Гость
Странный вопрос... люди иногда месяц в родной семье мирно прожить не могут, хотя все любят друг друга. естественно конфликты будут, человеческий фактор...
Гость
Два года с ними сидел в одном бункере. Вроде все живы :)
Гость
Да и без вопросов.
Гость
Я и живу среди людей разной национальности и конфессии. И со всеми спокойно себе общаюсь, никаких проблем.
Гость
Нормально. С любым человеком можно найти тему для разговора.
Гость
Нет. У меня клаустрофобия... остальное не является проблемой.
Гость
я легко... а вот они- не знаю...:)
Гость
В 2000-м жил в одной землянке и работал бок-о-бок с людьми разных национальностей и религиозных взглядов пять недель. Случалось, наверное, спасал жизнь им, а однажды люди другой национальности и иных религиозных взглядов спасли мне жизнь, сказав арабскому патрулю, что я не русский.
Гость
Конечно, это было бы даже забавно. . ))) И есть веряотность того, что многие из них после этого отказались бы от своей веры. . )))))
Гость
да люди веками так живут в одной стране обычьных людей политика мало волнует ... есть не мало примеров когда представители разных религий дружат
Гость
Я вообще люблю одна в помещении находится, но если уж приходится с кем-то его делить, то всё проходит очень даже благополучно
Гость
тока если там не будет каннибалов из Африки:))))
Гость
Да, чем больше народу- тем лучше) ) Они бы приняли Истинную Веру!
Гость
в бункерах сидят по каким то причинам.. более важным чем эти различия.. хотя ничего хорошего из этого конечно не выйдет..
Гость
думаю с православными сложновато будет они агрессивны и настырны про остальных просто меньше знаю.
Гость
В настоящее время это длится в течении двенадцати месяцев. Заканчивается благополучным дембелем.
Гость
Крестовыми походами, вестимо ). Milites Christi, как всегда, в деле ;).
Гость
Легко! Главное - не вступать в споры и никого не трогать, и меня пусть не трогают...
Гость
У нас в стране более 100 национальностей. И наоборот - если много национальностей то общий язык находится легко и дисциплина лучше. Поэтому когда я училась в колледже у нас была группа из людей разных национальностей. В колледже я проучилась три года спокойно.
Гость
Я бы всех убедила, что я бог)) ) вот все бы и примирились.