Вы смотрели документальный фильм "Секрет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрела, и пересматриваю очень часто...
Гость
да года три назад от балды купила, даже не зная, что это, еще он не был так популярен. Покупая, думала что это документальный фильм просто об организме человека и каких-то способностях людей. Валяется где-то в коробках. Еще блин и на трех дисках.
Гость
Смотрел. Ничего нового не услышал.
Гость
10 минут, потом понял, что все это я и так уже знаю, значит это никакой не секрет.
Гость
Это про сестру-Элвиса? ! ))
Гость
Он скорее познавательный, чем документальный После него стоит переходить на Трансерфинг - там по деталям всё расписано
Гость
Да, смотрел. Очень полезный, хороший фильм. Рекомендую пользоваться!
Гость
Да, но ничего путного не увидела.
Гость
Да. причем все части