Вы согласны, что неизвестному автору первой редакции Библии стоило бы вручить посмертно Нобелевскую прем по литературе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автору первой редакции))))) ) да. Но я бы ему еще свою зарплату отдала за 2 месяца))))))))) ) только бы имя узнать.
Гость
Нобелевская премия в области литературы ещё ни разу не выдавалась коллективу авторов. И тем более, есть большие сомнения, могут ли рассчитывать на эту премию составители сборника.
Гость
Нет не согласна. Для чего слава человеческая, куда важнее награда от Господа. Это Богу слава, что вдохновил написать Свое слово.
Гость
ДА) ему можно было вручить посмертно Нобелевскую премию по литературе...
Гость
ага
Гость
конечно согласен
Гость
не знаю, на мой взгляд. есть те. кто более изысканно излагает)
Гость
на крест его надо было мишуня