Вы согласны с етим мнениям???
Вы согласны с етим мнениям???что главные терористы ето на подобие Тед Тернера,Бил Гейца и ево друга Уоренна Баффета которые жертвуют милиарды долларов на програмы по истриблению людей ,так називаемой програмы "золотого милиарда", а ищо Трумена который уничтожыл милионы людей, тех кто пропагандировал евгенику....а не екстремисты мусульмане и секты как некоторые думают....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что мусульмане экстримисты-факт
Гость
А нас баранов натравливают друг против друга. А мы как бараны кричим - мусульмане виноваты! ! Жиды виноваты!!.. А по сути мы стадо БАРАНОВ! рогатый скот.
Гость
Дэвид Копперфилд невиновен!