Вы согласны с высказыванием, что счастье есть дело двоих?

Вы согласны с высказыванием, что счастье есть дело двоих?Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.
Пифагор Самосский
Может ли одинокий человек быть счастливым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек может быть счастлив и вдвоём и один. Счастье - понятие глубокое и многогранное.
Гость
Да и это счастье называется любовь!
Гость
имхо Да.
Гость
Для кого он тогда живет?
Гость
Действительно, каждый счастлив по-своему. И причин счастливых мгновений может быть много. Но когда ты не один, то чувства полнее!
Гость
Приветствую!!!! Что означает счастье?? ? Счастье состояние души при котором человек "парит в облаках" и мир вокруг одаряет его улыбкой и солнцем. Что есть счастье вдвоем?? ? Это путь который легче пройти совместно, преодолевая преграды и ненастья. Человек может быть счастлив и один. У Каждого свое счастье. У одного деньги у другого любовь и дети. Благодарю за вопрос. С Уважением Роман Странник.
Гость
неа. . маловато будет )