Жизнерадостный характер - это ДАР или наваждение....или что -то ещё ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дар - такой наследственный набор хромосом.... только иногда жизнь может убить этот дар. Даже не хочу рассказывать как.... дай бог вам как можно дольше сохранитть этот бесценный ДАР ))
Гость
это выход негатива ИНАЧЕ смерть.... у меня так во всяком случае....
Гость
Это дается часто от рождения.. но с возрастом может эта способность исчезнуть.. ведь трудности и грехи накладывают отпечаток... так вот в идеале независимо от возраста это радость жизни.. т е вера в бога... а это значит всепрщение.. любовь ко всему что тебя окружает. как же тут не радоваться.. если состояние блаженства распирает...
Гость
Характер.. . это вывод, прочтенный во времени.. . Жизнерадостность может кого угодно достать. Поэтому к дару не отношу.. . Вы о себе или о близких?
Гость
конечно же дар! ! ведь не каждый так сможет!! это такой труд!!!!
Гость
ДАР. Плюс химический обмен в организме: состояние гормональной системы - есть у нас, оказывается, гормоны, ответственные за радость...
Гость
это ДАР, и не навождение, и тем более не что то еще! счастлив тот, кто жизнерадостен, и во всем видит позитив, честь, слава. и хвала таким людям!!!! и вам радости!:))))))))
Гость
Это чудесный дар. Дай Бог, чтобы он сохранился на всю жизнь.