Вы состарились,как вы видите себя в идеале в пожилом возрасте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гуляющей по берегу Красного моря за руку с любимым человеком, а рядом играющие внуки....
))) говорят ...: если не видишь.. . не можешь представить.. . -значит и не будет...) ) Ну никак...)))
Я и без идеала себя вижу....
морщинистым добрым и нетрезвым любителем рыбной ловли.
Слава Богу - я не доживу! )))
Спортсменка, бывшая комсомолка и просто красавица!
смотрю на свою маму-вот мой идеал.
Вот как вы меня видите, такая я и есть в моей старости. Довольно таки симпатичная женщина Бальзаковского возраста.
Да не будет Идеала, буду я :-))
Очень хочется не быть больной и беспомощной.
улыбающейся женой, матерью и бабушкой....)