Вы сознательно грешите? Или вы даже не знаете что есть грех? А может считаете, что вы и это понятие несовместимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в основном осознаю, когда грешу. Я и грех - довольно тесные и совместимые понятия
Гость
Совместимые, еще и как. это раньше думала, что я барышня положительная и ничего ТАКОГО же не делаю... Сознательно? Бывает, то есть, осознаю, что грешу. но сознательно делать что-то злое, то есть понимаешь, что нельзя, и все равно делаешь? ну, языком разве. . понимаю, что надо молчать, и все равно взрываюсь.. . где-то так..
Гость
Грех - это беззаконие. Чаще всегоя грешу осознанно. Потому и не могу пока еще быть церковным.
Гость
"Грех" - это слово из лексикона христиан.
Гость
Сознательно не грешу, но случайно - бывает.
Гость
"Греха" вообще не существует.
Гость
Не грешу - я святой.
Гость
У человека всегда есть выбор, совершать. какой-то грех или нет. Думаю, что все понимают на что идут, когда идут... . Важно, выбрать, то, что в согласии со своей Совестью и Душой.
Гость
По разному грешим. И намеренно сознательно и несознательно и по слабости своей.
Гость
Kanesna soznateljno,vot toka kazdyj pasvoemu!
Гость
Знаем, грешим, но постоянно раскаиваемся!!!