Вы способны побороть свою лень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда она выигрывает
Гость
Зачем ? )) С ней всегда можно договориться. )) Легче бороться За что-то, чем Против чего-то. ))
Гость
Иногда удаются, но, кажется что она родилась раньше меня. если бы её не было жизнь была бы интересней. Но в истории нет сослогательного наклонения
Гость
Что бороться с тем, что слабее...
Гость
Могу, когда мне это жизненно необходимо. Во всех остальных случаях, нет. И кто сказал, что лень-это плохо? Мне, например, всегда было лень ругаться. Ну не хочу и все, лень мне.
Гость
нет. мне лень бороть ее. пусть живет.